Состоялся второй творческий конкурс «Прогресс Агро»
назад

Состоялся второй творческий конкурс «Прогресс Агро»

17.04.2024

Заводные песни, пронзительные стихи и веселые частушки про родное предприятие -15 апреля концертный зал районного дома культуры стал местом встречи по-настоящему талантливых и увлеченных людей. Здесь прошел отборочный этап творческого конкурса среди сотрудников ГК «Прогресс Агро» - «Территория талантов».

Более 20 конкурсантов, как в составе семьи, так и рабочего коллектива, представили 35 номеров. Компетентное жюри оценивало таланты в трёх номинациях – оригинальный жанр, вокал и авторское исполнительство.

- Приятно осознавать, какое количество действительно талантливых людей, работает у нас на предприятиях. Мы уже второй год подряд проводим подобный конкурс, а участники продолжают нас удивлять своими оригинальными номерами. Нам, как членам жюри и организаторам, очень сложно оценивать конкурсантов, потому что все они большие молодцы. И мы рады, что можем предоставлять площадку для их самореализации, - отмечает член жюри, ведущий специалист отдела по социальной политике и региональному развитию ГК «Прогресс Агро» Елена Овчинникова.

 Победителей объявят и наградят через две недели. Гала-концерт лучших номеров фестиваля пройдёт на летней эстраде в городском парке 26 апреля 2024 года.

Поделиться: