Активисты Молодежного совета «Прогресс Агро» готовят волейбольную площадку для сотрудников
назад

Активисты Молодежного совета «Прогресс Агро» готовят волейбольную площадку для сотрудников

22.05.2023

Уже более года в «Прогресс Агро» реализуется программа «Здоровое предприятие». Ее основные цели – увеличение производительности труда, улучшение внутренних коммуникаций между сотрудниками компании, а также улучшение их общего самочувствия. В рамках программы для работников группы компаний созданы различные спортивные секции: футбол, волейбол, фитнес, йога и другие. В скором времени этот список пополнится еще одним, не менее интересным, видом спорта – пляжным волейболом. Организовать спортивную зону для тренировок на свежем воздухе вызвались активисты Молодежного совета.

- Сотрудники «Прогресс Агро» давно обращались с просьбой организовать для них тренировки по пляжному волейболу, - рассказывает куратор программы «Здоровое предприятие», руководитель спортивного сектора Молодежного совета Константин Карпов. – Ни для кого не секрет, что занятия спортом, особенно на свежем воздухе, приносят огромную пользу для здоровья. А игра в команде еще и способствует улучшению отношений в рабочем коллективе. Поэтому, недолго думая, мы с ребятами решили своими силами возвести спортивную площадку для наших коллег.

Занятия по пляжному волейболу будут проходить на территории сервисного центра «Кубань» АО «Рассвет», входит в ГК «Прогресс Агро». По словам Константина Карпова, для организации площадки понадобились минимальные затраты. Всего за один день активисты расчистили и выровняли поверхность для будущего спортивного участка.

Завершить создание спортивной площадки планируют уже к середине лета. А это значит, что совсем скоро, мы сможем увидеть достижения работников «Прогресс Агро» в новом виде спорта. Узнать актуальную информацию о работающих секциях можно, обратившись к главному специалисту отдела по социальной политике и региональному развитию Константину Карпову.

Поделиться: