Команда «Прогресс Агро» одержала победу в футбольном матче
назад

Команда «Прогресс Агро» одержала победу в футбольном матче

19.08.2022

18 августа в рамках третьего тура Кубка главы города по футболу прошел матч между командами «Прогресс Агро» и «Ветераны». Сотрудники группы компаний одержали победу со счетом 3:0.

На протяжении нескольких месяцев в «Прогресс Агро» реализуется программа «Здоровое предприятие», направленная на увеличение производительности труда и улучшение общего самочувствия сотрудников. В рамках программы открыто несколько спортивных секций, в том числе и занятия по футболу. Руководителем направления и тренером команды является главный специалист отдела по социальной политике и региональному развитию Константин Карпов. Капитан команды – заместитель директора Кореновского элеватора Роман Румбешт.
Матчи Кубка главы города стартовали 2 августа. В соревнованиях в формате 7х7 принимают участие жители Усть-Лабинска старше 16 лет. В составе каждой команды до 14 игроков, шестеро из которых и вратарь выходят на поле. Соревнования проводятся по круговой системе: за победу команда получает три очка, за ничью — одно, поражение не засчитывается. Призеров турнира наградят кубками, участников команд — медалями и почетными грамотами.
- Я сам очень люблю футбол. По моему мнению, именно в таких секциях формируется командный дух, сплоченность и единство людей, - рассказывает Константин Карпов. – Здорово, что наша команда, сформированная совсем недавно, уже проявляет себя на городских соревнованиях.
Матчи турнира проходят по вторникам и четвергам на искусственном поле стадиона «Кубань», любой желающий может поддержать сотрудников группы компаний. Мы поздравляем «Прогресс Агро» с победой в матче и желаем еще больше спортивных достижений!

Поделиться: