В «Моей Станице» прошел розыгрыш призов
назад

В «Моей Станице» прошел розыгрыш призов

31.05.2023

Подошла к концу масштабная весенняя акция от сети розничных магазинов «Моя Станица», входит в ГК «Прогресс Агро», «На шашлыки вместе с «Моя Станица». В среду, 31 мая, были определены имена счастливых обладателей призов, которые станут отличным дополнением для веселого времяпровождения на свежем воздухе.

По правилам акции, чтобы получить купон на участие в розыгрыше призов необходимо было совершить покупку на сумму свыше 899 рублей, затем написать на купоне свой номер телефона и опустить его в специальный бокс.

- Акция оказалась весьма популярной среди наших покупателей, - рассказывает начальник отдела маркетинга «ПаритетАгро» Николай Шаманский. – Более пятисот человек решили испытать удачу и оставили на купонах свой номер телефона.

Среди призов розыгрыша: решетки для шашлыка, розжиг, шея свиная, специи «Моя Станица» - словом, все то, что необходимо для пикника или барбекю.

- Купил продукты в «Моей Станице», и продавец предложила оставить номер телефона для розыгрыша. Решил попробовать, а вдруг повезет, - улыбается Вячеслав, один из победителей розыгрыша. – Когда позвонили из магазина и сказали, что я выиграл решетку для шашлыка, был приятно удивлен. Такая вещь всегда пригодится!

С покупателями, которые не смогли присутствовать на розыгрыше лично, сотрудники «ПаритетАгро» связались по телефону. Каждый из них сможет забрать подарок в ближайшем магазине розничной сети.

Поделиться: