Активисты Молодежного совета «Прогресс Агро» присоединились ко Всекубанской эстафете, посвященной Дню Победы
назад

Активисты Молодежного совета «Прогресс Агро» присоединились ко Всекубанской эстафете, посвященной Дню Победы

05.05.2023

Традиционный забег под девизом «За спорт! За победу!» прошел в пятницу, 5 мая, на городском стадионе «Кубань». В нем приняли участие более ста человек, большинство из них – представители молодого поколения: школьники и студенты. Не остались в стороне и активисты Молодежного совета «Прогресс Агро». Ребята гордо бежали во главе колонны в фирменных футболках объединения.

Открылся забег торжественной частью, затем представители команд возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь», после чего был дан старт эстафете. Ребята пробежали несколько кругов по стадиону «Кубань» под патриотическую, военную музыку.

- Участие в патриотических акциях - наш священный долг перед теми, кто отдал жизнь за наше будущее. Только личным примером мы можем показать подрастающему поколению истинное отношение к Великой Победе. Эстафету народной памяти сегодня мы передаем будущим поколениям, - рассказала председатель Молодежного совета Анастасия Шевелева.

По окончании мероприятия каждая команда получила почетную грамоту с благодарностью от администрации Усть-Лабинска за память и уважение к великому подвигу предков.

Поделиться: