Новый год пришел в «Мою Станицу»
назад

Новый год пришел в «Мою Станицу»

29.12.2022

До Нового года осталось всего пару дней, и по традиции люди по всей стране в суматохе скупают все необходимое к праздничному столу. Жителям Усть-Лабинска давно полюбилась продукция «Моя Станица», поэтому за предновогодними покупками они приходят именно сюда. А чтобы скрасить предпраздничную суету и поднять покупателям настроение в «Мою Станицу» пришли Дед Мороз и Снегурочка.

Пока взрослые выбирали праздничные деликатесы, самые маленькие посетители магазинов рассказывали Деду Морозу стихотворения и получали за это сладкие подарки. Не забыл главный волшебник Нового года и про победителя конкурса «Марафон подарков» на портале «Атлант» Анастасию Валееву:

- Ты хорошо поработала в уходящем году, поэтому получаешь не просто сладкий подарок, а целую корзину продуктов «Моя Станица»! Надеюсь, она украсит праздничный стол и подарит хорошее настроение тебе и твоим близким, - поздравил девушку Дед Мороз.

«Моя Станица» поздравляет вас с наступающим новым годом. Мы желаем вам семейного тепла и уюта и, конечно, исполнения всех желаний!

Поделиться: