Лошади конного завода «Восход» взяли три призовых места на скачках в станице Павловской
назад

05.10.2021

Вначале октября на Павловском ипподроме в станице Павловской лошади конного завода «Восход» завоевали три призовых места в скачках на призы «В честь 199-летия Павловской», «В честь 84-летия образования Краснодарского края» и «В честь сотрудников «Кубань-Холдинг». Общая сумма выигрыша составила 95 000 рублей.

Рыжий жеребец Вгазовец продемонстрировал весь потенциал и занял первое место под седлом Магомеда Измайлова, опередив ближайшего соперника на 4 корпуса. Он взял приз «В честь 199-летия станицы Павловской». Первый со старта - первый на финише!

Двухлетний жеребец Халифат пришел вторым в скачках на дистанцию 1400 метров за приз «В честь 84-летия образования Краснодарского края».

Гнедая кобыла Лавина в очередной раз показала себя с лучшей стороны. Она взяла третье призовое место в упорной борьбе на дистанции 1400 метров за приз «В честь сотрудников ООО «Кубань Холдинг». Всего в её карьере три старта, два из которых призовые.